Первый этаж, первый этаж, как всё красиво, душа радуется.Что же Вы не показали, что там нет лифта, что больные люди лезут по крутым порогам в шесть пролётов на третий этаж чтобы сделать узи. Как затаскивают туда инвалидов колясочников? Ждёте репортажа когда кто то поползёт на четвереньках по порогам?
Да, это конечно хорошо, что у нас открылась такая клиника. Но вот беда, нет условий для инвалидов-колясочников. Подняться в регистратуру на 3 этаж просто "финиш", мы с мужем лично прошли испытание. Туда кое-как поднялись, а спускаться со слезами. Это большой минус. Рекомендую задуматься над этой проблемой.
2 комментария
Первый этаж, первый этаж, как всё красиво, душа радуется.Что же Вы не показали, что там нет лифта, что больные люди лезут по крутым порогам в шесть пролётов на третий этаж чтобы сделать узи. Как затаскивают туда инвалидов колясочников? Ждёте репортажа когда кто то поползёт на четвереньках по порогам?
Да, это конечно хорошо, что у нас открылась такая клиника. Но вот беда, нет условий для инвалидов-колясочников. Подняться в регистратуру на 3 этаж просто "финиш", мы с мужем лично прошли испытание. Туда кое-как поднялись, а спускаться со слезами. Это большой минус. Рекомендую задуматься над этой проблемой.